Объявляется розыск!

Служба маркетинга НПО «Сибирский Арсенал» вычислила причину возросшего спроса на охранные объёмные извещатели «Рапид» и сигнализаторы Express GSM. Оказалось, что чувствительные элементы датчиков реагируют на появление покемонов. Наши сотрудники засекли одного из них с помощью сигнализатора Photo Express GSM.

К сожалению, покемону удалось скрыться. В связи с этим «Сибирский Арсенал» объявляет о начале Акции по розыску покемонов.

Суть акции проста: в упаковки с извещателями случайным образом вкладываются карточки с изображением покемона. Тот, кто обнаружит такую карточку получит ПРИЗ! Для этого необходимо переслать найденную карточку и заполненную анкетку (см. ниже) в конверте по адресу: 630073, г. Новосибирск, мкр. Горский, 8а. ООО НПО «Сибирский Арсенал». И ПРИЗ будет отправлен в Ваш адрес почтой, или его можно будет забрать в нашем представительстве в вашем городе.

О присланных карточках мы будем сообщать в новостях.

Для сведения: таинственное существо имеет обаятельную внешность и не агрессивно, покемон не вооружен и не опасен. Особые приметы: большие уши, длинный пушистый хвост, шрам от удаления аппендикса и отсутствие наколок. Надеемся, что ни один покемон при задержании не пострадает.

Итак, розыск начинается!

* - обязательные поля для заполнения