Новости с выставки SFITEX-2013

Компания НПО «Сибирский Арсенал» принимает участие в работе 22-ого Международного Форума «Охрана и Безопасность — SFITEX» в Санкт-Петербурге с 12 по 15 ноября 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».

На стенде компании посетители могут ознакомиться с линейкой GSM сигнализаторов Express GSM, включая новейшие разработки: GSM-розетку Express Power с функциями охраны дома и контроля электроприборов, а также линейку устройств Полюс GSM, включающую в себя магнитоконтактные датчики, датчики температуры и затопления.

В этой линейке сохранились преимущества серий GSM-сигнализаторов — автономность питания, разнообразный функционал и привлекательная цена.

На выставке НПО «Сибирский Арсенал» также представляет новую версию системы мониторинга объектов «Лавина», которая вызвала особый интерес, как среди новых, так и наших постоянных клиентов.

Особое внимание на стенде уделено новой системе речевого оповещения Рокот-5. Мы приглашаем наших клиентов успеть посетить наш стенд №С44 и познакомиться с новинками более подробно. Специалисты компании готовы ответить на любые вопросы!

Получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте sfitex.primexpo.ru