Визит заместителя Губернатора НСО на производство

29 апреля 2016 года с целью ознакомления с технологией производства и ассортиментом выпускаемой продукции, НПО «Сибирский Арсенал» посетил заместитель Губернатора Новосибирской области Прощалыкин Юрий Михайлович.

Юрий Михайлович отметил социальную значимость продукции, её востребованность и актуальность, а так же поздравил коллектив предприятия с наступающим праздником Весны и Труда!

Для справки

Юрий Михайлович Прощалыкин родился в 1951 году в поселке Михайловский Мошковского района Новосибирской области. Более 40 лет он находился на службе в органах внутренних дел, награжден орденом Почета, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалями за безупречную службу. Отмечен почетным званием «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел».

В должности заместителя Губернатора Новосибирской области Юрий Михайлович Прощалыкин курирует вопросы безопасности, в частности, общественной безопасности и охраны общественного порядка, мобилизационной подготовки и мобилизации, обеспечения работы специальной документальной связи, соблюдения режима секретности, защиты сведений, составляющих государственную тайну, и иной охраняемой законом информации.