Видеонаблюдение в «Лавина»

Нашими специалистами проведено тестирование системы видеонаблюдения с интегрированной системой безопасности «Лавина». Тестировалось оборудование Kurato.

Оборудование было настроено в ИСБ «Лавина» как на три разных объекта, так и на разделы в пределах одного объекта. Процесс работы ИСБ «Лавина» с тестируемым оборудованием заключался в том, что отображение камер или видеорегистраторов осуществляется выбором иконки «IP-видео» с карточки объекта в «АРМ Мониторинг». После чего автоматически открывается браузер «Internet Explorer» с отображение гостевого Web – интерфейса, предлагая ввести логин и пароль доступа к камере или видеорегистратору. После ввода требуемых данных, в браузере появляется полный доступ к видеооборудованию. В процессе тестирования проверена возможность подключения и доступа одновременно IP-регистратор + IP-камера, доступ к регистратору, как к одному объекту или разделу в ПО «Лавина», так и добавление отдельно IP-камеры в другой объект или раздел из той же связки IP-регистратор + IP-камера. Доступ к IP-видео не ограничивается. Тестирование велось как в локальной сети, так и удаленно.

Сбоев в работе или несовместимостей не выявлено. Оборудование Kurato вы можете приобрести в наших филиалах или в интернет-магазине.