Пополнение в готовых решениях

Раздел «Готовые решения» пополнился четырьмя примерами сигнализации.

Система охранно-пожарной безопасности 3-х комнатной квартиры построена на базе радиоканальной системы «Галактика». Она предусматривает защиту квартиры от пожара и взлома, а также, благодаря новому извещателю контроля протечек и уровня воды Аква-Р2, предупреждает о затоплении.

Система охранно-пожарной сигнализации для 2-х комнатной квартиры построена на базе автодозвонного прибора «Гранит-5А». К нему подключены проводные охранные и пожарные извещатели. Объемный ИК-извещатель «Рапид-5» не реагирует на перемещения домашних животных. Также в данном комплекте применяется комбинированный датчик «Гонец», он срабатывает при разбитии стёкол и движении в комнате.

Для 2-комнатных квартир также подойдет GSM-розетка Express Power с беспроводными охранными датчиками и сиреной. Установка такого комплекта предельно проста и займёт не более 30 минут. Управление GSM-розеткой осуществляется при помощи SMS-команд и мобильного приложения (Android, iOS).

Наконец, для небольших, но уютных квартир-студий подойдет комплект на базе сигнализатора Express GSM и беспроводной сирены «Призма-С».

НПО «Сибирский Арсенал» предоставляет скидку на покупку готовых комплектов оборудования. Размер скидки — 5%. Все комплекты уже доступны для заказа в интернет-магазине.